— Влад никогда не относился к замку исключительно как к объекту недвижимости. Да и замок, надо сказать, такого отношения не прощал. Вороватых слуг, нерях и криворуких мастеров это прекрасное сооружение пятнадцатого воспитывало века методами приснопамятного Цепеша, причем мгновенная карма настигала зазевавшуюся челядь если не сразу, то в самый неподходящий момент.
очередность
Добро пожаловать на ролевую по мотивам мобильной игры «Клуб Романтики»! Не спеши уходить, даже если не понимаешь, о чем речь — мы тебе всё объясним, это несложно! На нашем форуме каждый может найти себе место и игру, чтобы воплотить самые необычные, сокровенные и интересные задумки.

ROMANCE CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ROMANCE CLUB » Characters » нужные персонажи;

нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

КТО ЖДЕТ КОГО
ИМЯ ФАМИЛИЯ
-- -- --
внешность

ИСТОРИЯ:
из какой истории персонаж

ОТНОШЕНИЯ:
друг/возлюбленный/враг

Здесь описание персонажа которого вы ждете. Предоставьте будущему игроку как можно больше информации, чтобы его заинтересовала роль.
-     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:
Все, что ждете от будущей совместно игры, что на данный момент между персонажами.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
То, что не вошло в предыдущие пункты, не забудьте указать важные моменты, чтобы потом с соигроком не было недопонимания.

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Garamond][b]КТО[/b] ЖДЕТ [b]КОГО[/b][/font][/size][/align]
[align=center][size=14][font=Georgia][b][i] ИМЯ ФАМИЛИЯ[/i][/b][/font][/size]
[img]100 на 100[/img] [img]100 на 100[/img] [img]100 на 100[/img]
[size=10]внешность[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=14][font=Georgia][b]И[/b]СТОРИЯ:[/font][/size]
из какой истории персонаж[/align][/td]
[td][align=center][size=14][font=Georgia][b]О[/b]ТНОШЕНИЯ:[/font][/size]
друг/возлюбленный/враг[/align][/td]
[/tr][/table]
Здесь описание персонажа которого вы ждете. Предоставьте будущему игроку как можно больше информации, чтобы его заинтересовала роль. 
[align=center]-     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -[/align][size=14][font=Georgia][b]Ж[/b]ЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:[/font][/size]
Все, что ждете от будущей совместно игры, что на данный момент между персонажами.
[size=14][font=Georgia][b]Д[/b]ОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/font][/size]
То, что не вошло в предыдущие пункты, не забудьте указать важные моменты, чтобы потом с соигроком не было недопонимания. [/quote]

0

2

ЛОА ЖДУТ СВОЕГО БРАТА
ПАПА ЛЕГБА
http://forumuploads.ru/uploads/001a/c7/53/131/135982.jpg http://forumuploads.ru/uploads/001a/c7/53/131/111819.jpg http://forumuploads.ru/uploads/001a/c7/53/131/331798.jpg
Morgan Freeman

ИСТОРИЯ:
паруса в тумане

ОТНОШЕНИЯ:
брат, братан, братишка

Автоответчик за базар - автопосылатель нахер,
Автонагреватель ушей и авточаемешатель.
Автономно работает вконтакте и в трёх чатах.
Попа чтобы сидеть, плюс два пальца чтобы отчеты печатать

Папа Легба - тот, без кого не обойдётся ни единое обращение к лоа, будь то простая молитва или вызов духа. Он связующее звено между миром живых и Ле Гвинеей, где живут все лоа. Он знает, видит и слышит всё! Чаще всего его изображают как старика с тростью, а его символ - перекрёсток между двумя мирами.
-     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:
Я вижу его родным братом. Естественно, мы очень близки, как и все лоа. Каждый раз, когда кто-то взывает ко мне, он взывает к Папе, а потому хочешь-не хочешь, а нам приходится общаться. Однако, Легба мне ближе всех остальных, кроме, быть может, Бриджит. Когда-то давным давно именно я приучил его к курению и алкоголю. Да, любили мы попыхтеть трубочкой по вечерам и обсудить всё на свете! Уж и не знаю что бы я делал без твоей уютной компании.
Очень прошу не менять внешку Моргана Фримана. Мне кажется, она подходит для этой роли лучше всего! Кого ещё можно подобрать на роль чёрного, который знает обо всём, кроме как извечного расказчика практически во всех фильмах, где он играет?! Если очень хочется другую, то можно обсудить и одну взять для родной внешности, а другую для человеческой.

Отредактировано Baron Samedi (2020-10-03 23:51:15)

Подпись автора

Собираю конфеты и пряники
На могильнике под небом голубым,
Зарываю в свинцовом тайнике
Все токсичное дерьмо из головы.
Ржавый стакер гудит безразлично,
Сортируя биомусор по местам.
В человейнике жизнь циклична:
И в начале и в конце — пизда!

https://i.ibb.co/R4gwXKL/ezgif-com-gif-maker.pnghttps://i.ibb.co/jz7kbmn/ezgif-com-gif-maker-1.pnghttps://i.ibb.co/mR9LrM6/ezgif-com-gif-maker-6.png

+3

3

ТЕНШИ ЖДЕТ СВОЕГО МАЛЫША СЭММИ
СЭМЮЭЛЬ МАКОТО
https://a.radikal.ru/a12/2101/30/6882192887bb.gif https://d.radikal.ru/d01/2101/52/eaefd5dfb043.gif
Charles Melton

ИСТОРИЯ:
Я Охочусь На Тебя

ОТНОШЕНИЯ:
самый надежный и непредсказуемый японец в жизни Агаты.

Малыш Сэмми удивительный человек. Он добрый, заботливый, тактичный. Иногда Агате кажется, что он какой-то экстрасенс - настолько тонко и интуитивно он чувствует ее эмоции и ее саму. В нем нет ни капли самоуверенности и наглости, которая есть в том же Александре, но от этого он не менее притягательный. При всей своей внешней сдержанности, внутри у него кипят нешуточные страсти. Макото может быть резким, язвительным и даже немного агрессивным. За плечами у Сэма темное и отвязное прошлое, которое он так не любит вспоминать, а в настоящем Агата, Александр и Рейчел с ворохом нескончаемых проблем. Он отличный помощник детектива с живым умом и сильно развитой интуицией. Обожает скорость и машины, но не доверяет женщинам за рулем.С Сэмом Агата чувствует себя, как за каменной стеной и знает, что чтобы не случилось, он всегда будет рядом. 
Все на ваш выбор, все на ваш выбор. Сэм очень импонирует мне как персонаж, поэтому я открыта для любых идей. Захотите - отыграем замечательную и трогательную дружбу, захотите - будут нежные чувства и бог его знает что еще и потом нас придушит Нильсен хд.
Я не знаю при чем тут Чарльз Мелтон хД   В свое оправдание скажу, что он наполовину кореец)) он, конечно, мне очень симпатичен, но на самом деле я выслушаю любые предложения по поводу внешности. Исключение для меня - кто-то из к-поп айдолов (не вяжутся они у меня с образом Сэма). и все таки подумайте над тем, чтобы оставить Чарльза хД он же секасный хД
По поводу самого персонажа - у вас огромный простор для действий и фантазии. Я вас ни в чем не ограничиваю <3.
Жду тебя, малыш Сэмми хД

Подпись автора

https://sh.uploads.ru/rMFzK.gif
I'm biting my nails,
I'm too young to go to jail,
It’s kinda funny.

by единорожка

+5

4

ЖЕРТВА ЖДЕТ ХИЩНИКОВ
КРИСТОФЕР И ЭДВАРД КАДОГАН
https://b.radikal.ru/b16/2101/19/1635aa8cf745.gif https://a.radikal.ru/a02/2101/49/6a570eb5b137.gif
Nolan Gerard Funk

ИСТОРИЯ:
Я Охочусь На Тебя

ОТНОШЕНИЯ:
самые опасные и безумные люди в жизни Агаты.

Близнецы Кадоган самые таинственные и поэтому самые опасные. Ворвались в жизнь Агаты неожиданно и резко, когда их никто не ждал. Преследуют только одним им известные цели, умело прикидываясь восхищенными дурачками. Ненавязчиво втираются в доверие, всегда стараются быть поближе. Их речи напоминают сладкий мед, но Агата все равно подсознательно не верит им. Предположительно беспринципные, хладнокровные и немного безумные. Доподлинно неизвестно какие они на самом деле, потому что у них есть цель, ради которой они носят маску очаровательных английских джентльменов. 
Сразу оговорюсь, что в игре не шла по ветке с близнецами, потому что с самого начала они мне показались подозрительными хД но я думаю, что мы найдем много интересных идей для совместной игры и без всяких любовей. К тому же, близнецы - важные сюжетные персонажи.
Ну, тут огромный простор для вашей фантазии. Из декабрьского обновления (лично для меня) понятно, что нифига непонятно с близнецами Кадоган я в них вообще запуталась хД, поэтому вы спокойно можете придумать себе отличную историю и найти миллион обоснуев для всего того, что происходит по сюжету.
Внешность менябельна, но как по мне красавчик Нолан идеально вписывается в роль безумных братьев хД очень вдохновляющая у него мордашка)
Я не знаю, захотите ли вы взять одного близнеца или может быть сыграете сразу за двоих привет шиза хД. Буду рада любому раскладу и этим персонажам на ролевой))

Подпись автора

I'm biting my nails,
It’s kinda funny.

by единорожка

+5

5

ДЕВОЧКА ИЗ ПРОШЛОГО ЖДЕТ СВОЕГО МУЧИТЕЛЯ
МЕХМЕД II
https://64.media.tumblr.com/3ae6ec707a9f51c63f1ff2a2fce96525/tumblr_mt89bdRJxn1qlts3xo4_500.gif
ben barnes or mehmet gunsur

ИСТОРИЯ:
Дракула: История любви

ОТНОШЕНИЯ:
Кузен, ненавистный враг 

♪ Би – 2 – Бог Проклятых

Мехмед II. Вошедший в историю как Фатих – завоеватель.

Помнишь, ли ты как однажды в доме своей матери поклялся превзойти своего отца?

Высокомерный, надменный, сильный. Чувствовал ли ты когда-нибудь, что стал султаном незаслуженно? На тебя всегда смотрели как на заигравшегося капризного ребенка. Новым султаном должен был стать шехзаде Хасан, потому что он был достоин. Его любили и уважали, к его мнению прислушивался даже отец. А ты… ты всегда был просто ошибкой. Отосланный в Манису, оторванный от семьи, всеми забытый мальчишка, которому отец не пожелал дать даже должного образования. О тебе вспомнили также внезапно. После смерти Хасана ты остался единственным наследником. Приятно было получить столько внимания разом, да? Ты обрел то, о чем и не мечтал. В твои руки пришла огромная власть. Но так ли это было на самом деле? Стояло ли за амбициями что-то еще? Всю свою жизнь пытался доказать окружающим свою силу. Придя к власти во второй раз, был умен и более дальновиден. Поступал разумно, четко просчитывая ходы противников. Окружив себя соратниками и отстранив советника отца, вел за собой янычар в бой.  Жажда отомстить старым врагам придавала сил.

Мальчишка из чужой страны, унизивший тебя, раб, к которому отец питал искреннее уважение. В нем видели лидера способного изменить ход истории своей страны.

Кузина, так и не пожелавшая склониться, стать твоей. Непокорная и гордая. Знаешь, мне жаль, что я так и не увидела под маской жестокого султана все того же обиженного и одинокого ребенка. Ты, как и я потерял мать и в иных обстоятельствах мы могли бы стать хорошими друзьями, по-настоящему близкими друг для друга людьми. Вот только прошлого, увы, не изменить.

Ты отпустил Влада, позволив ему занять положенный трон господаря Валахии, оставив в качестве заложника Раду и меня. С самого начала понимал, что Влад не вернется. Знал, что он будет сражаться на благо Валахии до последнего вздоха. Знал, что он не покорится судьбе. Но даже тебя напугали его действия. То как жестоко и безжалостно он убивал сотни врагов, сажал на кол предателей не щадя ни женщин, ни детей. Тебе не понять, как юноша с семью тысячами воинов смог перебить за одну ночь пятнадцать тысяч твоих солдат. Вернувшись домой поджав хвост, видел как после этого изменилось отношение соратников к тебе. Желая укрепить свое влияние среди знати, а заодно и сделать больно Владу, принял решение жениться на кузине. А спустя некоторое время при поддержке солдат тебе удалось посадить на трон тихого и послушного Раду. Весть о смерти Влада прокатилась по дворцу. Его голову должны были прислать тебе в качестве «подарка на свадьбу». Увы, в ту ночь произошло еще кое-что. Ты был проклят, разделив участь своего врага.

Что ждет нас в будущем?

Лале:
Мехмед и Лале не поладили с самого начала. Девушке не понравилось поведение Мехмеда. С самого начала он казался ей высокомерным, капризным, заносчивым мальчишкой возомнившим себя властелином мира. Лале же никогда не смотрела на статус. Она снова и снова злила султана не желая покоряться судьбе. В итоге это привело к весьма печальным последствиям для них обоих. Возможно ли, что теперь, в настоящем им удастся забыть обиды прошлого и простить друг друга?

Влад:
Влад всегда относился к шехзаде с презрением. Он не видел в нём достойного правителя, а лишь жалкого мальчишку, который безуспешно пытается всем что-то доказать. В нём не было ни стержня, ни достоинства, а только зависть и злоба.
Но он умел вызывать ненависть. После того, что Мехмед сотворил с Лале, после того, что он сотворил с ним самим и его страной... Вряд ли можно ненавидеть Мехмеда сильнее, чем это делает Влад. И последний ждёт дня, когда судьба не будет так благосклонна к последнему и господарь Валахии наконец-то сможет отомстить за всё.

Любите персонажа, любите историю, развивайте его. Мехмед очень интересный, неоднозначный человек. По игре мы знаем о нем не так много, но у нас есть огромный пласт истории из которой вы можете брать то, что хотите. К тому же впереди нас ждут обновления. Вы можете сделать Мехмеда таким, каким хотите видеть. Без игры не останетесь, будьте уверены! Я с удовольствием поиграю как противостояние героев, так и более приятные, светлые моменты их отношений. Со своей стороны всегда охотно поделюсь идеями и мыслями, коих немало, как по игре в прошлом, так и в настоящем. Есть вариант в котором проклятие Влада коснется и Мехмеда. Касательно внешности я взяла вариант с которого писали внешность героя. Вы вольны выбрать кого хотите. 

Не нравится то, что я описала и хотите воплотить свой образ? Без проблем. Я в любом случае буду рада видеть Мехмеда и без игры /общения/ его точно не оставлю. Проходите, мы все обсудим и отыграем. Связаться со мной можно через гостевую, потом могу дать контакт в телеграме.

Отредактировано Laia Burnell (2021-01-28 11:48:49)

Подпись автора

одела батарейка

+6

6

ЛАЙЯ ЖДЕТ ЛЮБИМУЮ МЛАДШУЮ СЕСТРЕНКУ
МИЛЛИ БЁРНЕЛЛ
https://i.pinimg.com/originals/0b/7a/f6/0b7af69522b5ebb259230e1e6a88aa0a.gif
Mackenzie Foy

ИСТОРИЯ:
Дракула: История любви 

ОТНОШЕНИЯ:
любимая сестра, близкая подруга 

Моя милая маленькая девочка.

Милли безусловно яркий, веселый, жизнерадостный человек. Она очень светлая, искренняя, по-детски наивная.  Обожает узнавать все новое и новое. Часто поступает импульсивно. Любит вампиров и все, что связано со сверхъестественным. По ее инициативе они с Лайей и решили провести каникулы в Румынии. Сестра часто занята работой и как бы ни хотелось, обычно им мало удается проводить время вместе. Они приехали на эти каникулы чтобы наверстать упущенное.

Жизнь девушек ранее мало чем отличается от сотен и сотен подобных историй. Лайя и Милли  выросли в обычной семье в Лос-Анджелесе. Отец – талантливый композитор и бизнесмен, мать всю жизнь занималась организацией выставок полотен современных художников. Жили не бедно, родители дали дочерям хорошее образование. На данный момент Милли учится в одной из лучших частных школ города, занимается танцами и живет в свое удовольствие.

У девушек очень теплые отношения. Лайя любит сестру и старается ее оберегать, порой даже слишком сильно. Они всегда могли поговорить друг с другом обо всем. Поделиться секретами /до тех пор, пока тайны не стали слишком странными/ У Лайи нет человека ближе и роднее младшей сестренки. Она готова пойти на все, чтобы защитить ее и чтобы яркая, светлая улыбка не сходила с лица малышки Милли.

Мы всем кастом дружно ждем Милли. Она чудесна, только посмотрите на нее. Внешность можете сменить. Если будут какие-то вопросы смело пишите в гостевую.

Отредактировано Laia Burnell (2021-04-18 15:38:51)

Подпись автора

одела батарейка

+5

7

ЛАЙЯ ЖДЕТ СТАРОГО ДРУГА
КАДЗУ
https://i.pinimg.com/originals/7e/dc/3b/7edc3b291508785356798f8e9871f94b.gif
miura haruma 

ИСТОРИЯ:
Легенда Ивы

ОТНОШЕНИЯ:
Близкий друг 

♪ Канцлер Ги – Тень на стене

На долю Кадзу выпало немало испытаний. Будучи ребенком он буквально пережил Ад. На его глазах всю деревню, всех близких и родных жестоко убил отряд самураев. Они не щадили ни женщин, ни детей. Страшно представить, что пережил Кадзу в ту ночь, прячась под горой тел. И он поклялся. Если выживет, отомстит им всем. Жизнь за жизнь. Маленького мальчика спас оказавшийся в деревне колдун. Такао привел его в деревню синоби и те на долгие годы стали семьей для мальчика. Вот только то, что произошло в прошлом, не давало ему покоя, разрывая душу на части. Кадзу тренировался изо дня в день, изматывая себя, стирая пальцы в кровь. Месть на долгие годы стала смыслом его жизни. Он стал воистину искусным мастером, профессиональным убийцей и тогда… он пришел за ними невидимой тенью.

Нельзя назвать Кадзу исключительно хмурым и суровым человеком. Нет, юноша крайне умен, обаятелен, обладает прекрасным чувством юмора. Всегда держит данное слово и никогда не отступается от своих принципов.

Избавившись от всех самураев виновных в уничтожении деревни, с годами Кадзу обрел покой. Вот только пустоту внутри заполнить было нечем. До тех пор пока в его жизни не появилась Мэй. Что ждет их в будущем? Как повернется эта история? А что если теперь местом действия окажется современный мегаполис и события вашего прошлого наложат отпечаток на настоящее? 

В настоящем мы можем отыграть, что Кадзу был однокурсником Лайи:

«Знаешь, с самой первой секунды нашего знакомства в университете ты до боли мне кого-то напомнил. Взгляд колючий, но очень живой. Возможно, именно поэтому я и подсела к тебе. Разговор не клеился, но со временем неожиданно даже для меня ты стал отвечать и в перерывах между парами мы с удовольствием общались. О тебе и твоей семье ходит много странных слухов, но я им не верю. Ты мой друг и ничто не способно этого изменить. Незадолго перед поездкой в Румынию мы поругались. Ты сказал, что это плохое место и не стоит связываться с тем, о чем понятия не имеешь. Возможно ли, что ты знал чуть больше, чем сказал?»

Знаю, заявка получилась максимально странной. В свою очередь, хочу сказать, что очень люблю эту историю, всех ее персонажей и буду просто невероятно рада поиграть с вами. Просто преступление, что такого интересного человека до сих пор с нами нет. По поводу внешности – выбирайте кого хотите. Я поставила Миуру Харуму за его взгляд. Хотите, устроим что-то интересное в прошлом, хотите, сыграем в настоящем.  Идей полно, стучитесь в гостевую и личку.

Отредактировано Laia Burnell (2021-01-28 15:56:32)

Подпись автора

одела батарейка

+6

8

ЛАЙЯ ЖДЕТ МАЛЕНЬКОГО ДЕМОНА
Пеша Басараб
https://b.radikal.ru/b39/2102/42/b3048c84b805.gif
aidan gallagher

ИСТОРИЯ:
Дракула: история любви

ОТНОШЕНИЯ:
фактически, приемный сын

Пеша - стригой, оживший мертвец, что так и не смог обрести покой. Стригоями обычно становились висельники. По поверьям после смерти они выходили из могил, пили кровь людей, насылали кошмары.

Мало, что помнит из той, другой жизни. А была ли она? К моменту смерти ему едва исполнилось тринадцать. Сын лесоруба и скромной травницы. С малых лет отличался острым умом, поначалу учился сельской школе грамоте, но скоро забросил обучение. Вместо этого ходил вместе с отцом на работу в лес. Матушка занималась травами, от доброты душевной людей лечила. Много странных слухов о ней ходило, мол путается с темными силами, насылает мор на урожай. Как часто бывает, на деле не было в них правды. Семья жила скромно, но на кусок хлеба хватало. Отец, мать и трое детишек. Очень любил сестренок, близнецов Вайолку и Сорину.
Сейчас он едва ли вспомнит лицо матери или звучания голосов сестер. А виной всему чертовы слухи. После очередного падежа скота после холодной, промерзлой зимы обвинили в этом их матушку. Все произошло слишком быстро. Пробираясь сквозь чащу леса мальчик бежал к старому домику на окраине деревни. Только бы успеть. Он ведь старший! Должен был заботься о матери в отсутствие отца (в город уехал), защитить сестер. Оказавшись на площади первое, что почувствовал – едкий запах жженой плоти. Нет. Нет. Нет. Продравшись сквозь толпу зевак увидел, как полыхает в огне самый близкий и родной человек. За трибуной разглядел силуэты сестер. Отчетливо понимал – они следующие. Выступил вперед. Просил забрать его жизнь, но пощадить девочек. Вот только нет ничего страшнее и безжалостнее толпы. В тот же день сестер утопили в пруду, а на его шею легла тяжелая петля. Без страха он смотрел на собравшихся вокруг него людей. Каждого из них он знал в лицо, соседи, друзья. Они не пощадили его семью, а восстав он не пощадил и их.

Жизнь во мраке оказалась вовсе не такой какой о ней говорят в легендах. На деле, здесь, как и при жизни была четкая структура власти. Были благородные создания, князья, занимавшее почетное положение в их обществе и прочий разношерстный сброд: упыри, вурдолаки, волколаки, русалки, мавки и многие другие. Он поселился в отдалении, в заброшенном доме у холма. Годами мальчишка блуждал по лесу, охотясь на заблудившихся в лесу путников, от подобных себе старался держаться подальше, мало ли, что взбредет им в голову. Во время редкой совместной охоты с немым восхищением слушал рассказы о времени, когда этим местом правил могучий Господин. Влад III прозванный Дракулой. Когда пришла весть о его возвращении в душе (тем, что от нее осталось) всколыхнулась надежда. Он придет, он позаботиться о них. Вот только в мире нави тоже все было давно не так гладко. Еды так мало, что одним приходится нападать на других.  Люди стали осторожные, поодиночке да вдвоем в лес не заходят.  Пытаясь хоть как-то выжить, мальчик старался не попадаться на глаза собратьям. Но однажды он не успел уйти.

Компания из троих полуразложившихся вурдолаков окружила его. Падальщики. Им было все равно кого есть. Но вдруг раздался окрик. Повернув голову, он увидел идущую в его сторону девушку. Вурдолаки тоже заметили ее, хищный оскал, а после их охватило чувство первозданного страха. Они почувствовали приближение своего Господина. И он был зол. Отступили прячась в глухом лесу. Лайя бросилась на встречу ребенку. «Цел? Кто это был?» Мальчик с ужасом отшатнулся в сторону. Человек… Но пахнет приятно. Смотрит зверем.  Обнажив ряд острых, как бритва, зубов готов в любую секунду впиться в руку. Вот только стоящая за ее спиной фигура Господина не позволила ему это сделать. А девушка все хлопочет, смотрит на мужчину, что-то говорит ему и тот лишь на мгновение задумавшись, спокойно кивает.

Лайя:
В день их первой встречи Лайя не знала, кто он. Вид у ребенка был пугающий, но глаза… В них было столько мрака, холода, боли. Девушка потянулась к нему желая помочь, согреть холодные руки. Встреча с ним побудила в ее душе очень светлые, сродни материнским, чувства. Она видит – мальчик ей не доверяет, да и всех «живых» в замке сторонится. Лайя не настаивает, дает время привыкнуть. Осторожно пытается с ним разговаривать, показывая, что опасаться нечего. Она уверена, все будет хорошо. Теперь Пеша дома.

Возможные отношения с Владом:
Влад, как правитель нечисти в Валахии, обязан был заботиться и руководить всеми. Он, конечно, не знал каждую тварь, которая обитала в лесах, но Господина знал каждый. В том числе и маленький стригой, которого потом назовут Пеша.

Влад воспринимает Пешу как ребёнка и недалеко уходит от истины. Последний так отчётливо восхищается Дракулой, что последний не может не относится к малышу с отеческой заботой и лаской. Однако Влад и не потерпит вольного поведения, причинения вреда его близкому окружению и заблуждений мальчика о людях. Поэтому так же берётся знакомить Пешу с миром заново, взращивая в нём любовь, а не ненависть. Чтобы стригой не повторил его собственных ошибок.

Вы все правильно поняли. Да, это неканон. Но он идеально вписывается в сюжет. Более того, вам не нужно ждать обновлений, чтобы узнать его историю – вы можете сотворить ее сами. Все указанное в заявке можно изменить, даже имя и внешность. Пусть вас не пугает роль ребенка, Пеша напитавшись темных сил может и будет расти, развиваться, взрослеть. В дальнейшем Пеша может стать подлинным наследником Влада. Будьте уверены этот мальчик обязательно займет свое место в сюжете. Без игры не оставлю, обещаю любить, помогать и осыпать идеями. Если вам понравился персонаж, но вы сомневаетесь, либо не знаете сюжета игры – приходите. Мы все объясним, охотно поможем и поддержим.  Со всеми вопросами жду в гостевой, потом охотно поделюсь и иными средствами связи.

Отредактировано Laia Burnell (2021-03-01 17:53:12)

Подпись автора

одела батарейка

+4

9

ДУРАШКА ЖДЕТ САМУЮ ПРЕДАННУЮ
РЕЙЧЕЛ ЛИНД
https://c.radikal.ru/c09/2102/a5/f315f27d45f9.gif https://d.radikal.ru/d15/2102/21/202b359fab9d.gif
Claire Holt

ИСТОРИЯ:
Я Охочусь На Тебя

ОТНОШЕНИЯ:
самая лучшая и необычная подруга в жизни Агаты.

Рейчел Линд удивительный человек во всех отношениях. Она невероятно сильна духом, но при этом умудряется оставаться нежной. В ней сочетается ответственность, стойкость и в то же время детская непосредственность и любознательность. Рейч способна решать миллион вопросов, связанных с их с Александром верфью, а в следующую минуту бежать по магазинам, в поисках интересных вещичек. Бесстрашная авантюристка, которая в жизни пережила столько всего, что впору писать книгу. Очаровательная блондинка с интересным и пикантным прошлым. Для Агаты Рейчел стала не только лучшей подругой, но и личным моральным компасом.
Дружба с большой буквы Д. Я, к сожалению, не воспринимаю Рейчел, как любовную линию. Для меня она олицетворение настоящих и крепких дружеских отношений.
Внешность менябельна. И самое важное: я понимаю, что многих может смутить тот факт, что Рейчел по канону трансгендер, не совершившая полный переход. Поэтому мы можем решить данный вопрос тем, что персонаж в вашем исполнении переход все таки завершил, полностью сменив все гендерные признаки. Либо же, если у вас есть желание сыграть Рейч, но вас совсем смущает факт трансгендерности - то можем вообще исключить сей факт хД. Тем не менее, я считаю, что Рейчел уникальный и невероятно интересный персонаж и я с огромным удовольствием предвкушаю нашу игру. Жду тебя, моя подруга <3)

Подпись автора

I'm biting my nails,
It’s kinda funny.

by единорожка

+3

10

Дейзи и Ко ЖДУТ Джентельмена

Бенедикт Рид

https://i.gifer.com/EwSZ.gif
Charles Weber

ИСТОРИЯ:
10 желаний Софи

ОТНОШЕНИЯ:
думаю, мы знакомы и можем даже испытывать к друг другу неутолимую страсть (в любых её проявлениях)

Англичанин до последней нитки на твидовом пальто. Покоритель дамских сердец и обладатель великолепного чувства юмора, а также обворожительного шрама над верхней губой. Холоден и строг как туман в Лондоне. Но в глубине твоей души танцуют демоны. Ты явно что-то скрываешь. И тайна твоя очень соблазнительна.
Работаешь профессором на факультете иностранных языков и литературы.  Член книжного клуба. Интеллигентен. Обладаешь феноменальной памятью.
Так как я дочь декана, а значит - бывают дни, когда мелькаю в университете - знакомы мы уже давно. По крайней мере ты видел как я росла. Между нами что-то было. Не стоит исключать роман или мимолетную связь. И это повод тебя шантажировать, так как твоей начальнице не очень понравится, что сотрудник факультета кутил с её дочерью. Поэтому ты, или на моей стороне и мы дергаем за ниточки нашей марионетки по имени Софи, или же жди неприятностей.
Так как на момент написания заявки персонаж недостаточно раскрылся в игре, допускаются изменения. Внешность обсуждаема.

+2

11

Клэр и Ко ЖДЕТ Стриптизера
Джастин
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRSz9r9G2beK5LewE4zqqh_45PIIpCCNcnQWw&amp;usqp=CAU
Bruno Santos

ИСТОРИЯ:
В ритме страсти

ОТНОШЕНИЯ:
В прошлом – соперники, в настоящем – коллеги и партнеры

Бывший лидер "Горячих Гладиаторов" без сомнения является одним из самых талантливых танцоров Америки – победа на конкурсе отчасти и его рук дело. Но время идет и вносит свои коррективы. Джастин всегда любил свою мать, поэтому, когда её здоровье стало ухудшаться, он бросил свою карьеру и отрекся от своих мечт, чтобы быть рядом и помогать с лечением. Да и в личной жизни все оказалось не так радостно – брак с Ванессой продлился не долго из-за её измен. Возможно, теперь, когда команда соберется снова, у него появится второй шанс, чтобы наладить свою жизнь.
За образом сексуального мачо Джастин скрывает свое нежное и доброе сердце. Он очень романтичен, ценит дружбу, держит свое слово, но время от времени поступает как маленький ребенок и бывает наивен. Из-за своих тяжелых отношений с отцом в детстве, сейчас танцор предпочитает не показывать свои настоящие чувства даже самым близким людям. Чтобы парень раскрылся, нужно добиться его полного доверия.
Кроме любви к танцам, у стриптизера есть ещё одна страсть – фотографирование. Во время 5-летнего перерыва от танцев он пробовал начать зарабатывать этим искусство, но, из-за неуверенности в своих силах дальше фотографий своей семьи и природы не продвинулся.
Как и Клэр, Джастин с опаской относится к сотрудничеству команд в конкурсе против молодого поколения. Не хочет выходить из своей зоны комфорта, но также понимает, что в жизни нужно что-то менять, чтобы выползти из ямы под названием “тоска и скорбь”. В Росс видит “подругу по френдзоне”, так как главная звезда всей шумихи много лет назад предпочла выбрать третьего.
Сможет ли Джастин переступить через внутренние зажимы и взять в руки свою жизнь на этот раз? Выбор за тобой;)
П.С. изменения внешности обсуждаемы

Подпись автора

https://b.radikal.ru/b09/2101/29/071543299610.gif https://d.radikal.ru/d34/2101/c9/d3fece60408a.gif
Dance with devil

+1

12

Клэр и Ко ЖДЕТ Суперстар
Мишель Хейз
https://s4.gifyu.com/images/original11f1421dc1e35087f1.gif https://s4.gifyu.com/images/68747411.gif
Nina Dobrev

ИСТОРИЯ:
В ритме страсти

ОТНОШЕНИЯ:
В прошлом –  уважающие друг друга соперницы, в настоящем – я хочу снова завоевать тебя 

Ох, эта незаменимая и вездесущая Мишель. Ангел во плоти. Любящая и заботливая сестра, дисциплинированная и профессиональная тренерка, нежная и проницательная любовница. Сколько проблем падало на твои плечи, и сколько раз ты удачно их решала. Небеса б гордились тобой.
Ты –  суперзвезда, ты – свет в темном лабиринте потерянных душ, ты –  лучшее, что случалось со всеми нами. Немного доверчивая, немного неугомонная, но такая отважная и такая амбициозная.
Спустя 5 лет ты ввязалась в, наверное, самую большую авантюру в своей жизни. И теперь все мы воссоединимся снова, чтобы показать каков порох в наших пороховницах!

Клэр облизнула губы, словно пыталась скрыть смущение и страх. Воспоминания нахлынули новой волной. Шелковистая кожа Мишель, её невероятная грация, запах весенних цветов, который тянулся шлейфом, когда она проходила мимо. Пустота в кафе, голубоглазый Брендон, она смеется в его руках… Клэр так часто влюблялась и так часто её сердце разбивалось.

Прошло много лет, и теперь, мы встретимся снова. В этот раз шансы у всех одинаковы. И я не собираюсь упускать свой шанс быть с тобой. Но кого выберешь ты?  Вот в чем главный вопрос.
Как говорилось ранее, ты можешь выбрать фаворитом кого захочешь. Но, я конечно же надеюсь, что меня;)
Желательно осознанно подойти к игре, так как очень хочется начать уже активно развивать сюжет игры.
Внешность обсуждаема. Главное – заранее предупреди, что хочешь взять кого-то другого.

Подпись автора

https://b.radikal.ru/b09/2101/29/071543299610.gif https://d.radikal.ru/d34/2101/c9/d3fece60408a.gif
Dance with devil

+1

13

Клэр ЖДЕТ Бывшую
Миранда
https://i.pinimg.com/originals/de/14/3d/de143db8a6bcfbe6ac76c2dedf647edf.gifhttps://gifimage.net/wp-content/uploads/2018/06/zoe-kravitz-gif-5.gifhttps://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-12/1/11/enhanced/webdr05/anigif_original-10719-1448988440-9.gif?output-quality=auto&amp;output-format=auto&amp;downsize=360:*
Zoe Kravitz

ИСТОРИЯ:
В ритме страсти

ОТНОШЕНИЯ:
Бывшая

Перчинка “Пиковых дам”. Горячая и соблазнительная девушка, за личностью которой скрывается маленькая девочка с кучей травм и обид. Миранда, как и Клэр, обожает побеждать и ввязываться в любые перипетии, а ещё они обе имеют воспоминания, которые оставили кровавые раны на душе.
Много лет назад судьба занесла красотку на студенческую вечеринку, где две танцующие на столе подруги сильно впечатлили её. В уме сразу созрел план как заработать на жизнь используя молодость и красоту женских тел. Озвучив свой план студенткам она получила незамедлительное согласие с их стороны. Так и появились “Пиковые дамы” – звезды танцполов и сцен в дорогих заведений, которые Миранда с легкостью находила используя хитрость в тандеме с силой убеждения. Деньги полились рекой в кошельки девушек. Больше не нужно было просирать талант в кабаках и жить в студенческой общаге – Миранда и Клэр съехались, а Люси стала снимать квартиру по соседству. Спустя некоторое время началась череда конкурсов, которая подняла их на вершину среди танцевальных команд Америки.
Танцовщица остра на язык и никогда не промолчит, если её что-то задевает. Из её колких фраз можно составить пособие, как опустить человека ниже плинтуса. А ещё ради победы она готова пойти на всё – что и погубило команду. Клэр не была согласна, что они должна побеждать делая пакости другим участникам конкурса, поэтому поставила вопрос ребром: или своими силами или всё прекращается. Но, как оказалось, этот конкурс стал уже последней каплей в море обид и ссор, так что распад команды был неминуем. Девушка увидела настоящее лицо Миранды и не смогла принять её такой. С тех пор каждая шла своей дорогой на протяжении пяти долгих лет, пока судьба снова не свела их в наши дни в Лос Анджелесе.

Миранда и Клэр постоянно ссорятся, но при этом так же страстно мирятся.
Зак

Их отношения были красивые, горячие, даже обжигающие. Вся Америка наблюдала как две тигрицы сплетаются в страстном танце под названием “любовь”. Но, рано или поздно, приходит время снять маски и принять своего партнера настоящим. Или не принять. Что и произошло с ними. Разрыв был очень болезненый. Словно по свежей ране снова прошлись ножом. И теперь, когда минуло столько лет, смогут ли они простить друг друга и потушить огонь неприязни между ними?
Не обязательно привязываться к сюжету ВРС и персонажам из него. Я вижу Миранду как самостоятельную личность, которая может существовать вне контекста танцев и отношений с бывшей, а также взаимодействовать со всеми персонажами форума. Так что все карты в ваши руки:)
П.С. внешность очень нежелательно менять

Подпись автора

Dance with devil

+1

14

ВИКИ ЖДЕТ ЗНАЮЩЕГО СЕКРЕТ НЕБЕС
МАЛЬБОНТЕ
https://thumbs.gfycat.com/DazzlingMeaslyBrahmancow-small.gif
Tyson Ballou

ИСТОРИЯ:
Секрет Небес

ОТНОШЕНИЯ:
???

Маль-бон-те. Легенда, страшилка, которой пугали всех бессмертных. Дитя ангела и демона. Полукровка, жаждущий своей справедливости и готовый ради этого идти по трупам. Ты невероятно силен, хитер и беспощаден. Тебе удалось приручить субантр и привлечь на свою сторону союзников среди бессмертных, которых покорило твое могущество. Шепфа однажды разделил тебя, пожалев твою ангельскую половину, а я собственноручно ее освободила. Если бы я знала, к чему это приведет - я бы ни за что не бросилась на помощь Бонту из башни. Теперь мы все на пороге страшной войны, которую ты развязал, а я оказалась сосудом для части твоей силы. 
Хочу попытаться достучаться до твоей светлой половины, как мне и завещал Шепфа хд Ты же можешь попытаться перетянуть меня на свою сторону или убить, чтобы забрать ту силу, что я у тебя отняла. Вариантов море, просто приходи <3.
Ну, начнем с того, что хоть история «Секрет Небес» официально закончена, но нас такой финал вообще не устраивает хд Поэтому не нужно пугаться брать этого персонажа (да и вообще любого из СН) - наша история только начинается и в наших планах придумать что-то свое. Словом приходи, Маль-бон-те, мы с Люцифером тебя заиграем хд Устроим экшн, войнушку и вообще все, что захочешь хд
P.S. Внешность менябельна и вообще все обсуждаемо - просто приди хд

Подпись автора

https://i.imgur.com/QXYzMoU.gif https://i.imgur.com/fKcxfH7.gif
If you think that you can save me, break me down, and tame me,
Here's your chance to do some damage,
Savage.

порадовал обожаемый демон <3

+2

15

ВИКИ ЖДЕТ НАСТОЯЩЕГО АНГЕЛА
ДИНО
https://i.ibb.co/m47phv5/chris16.gif
Christopher Mason

ИСТОРИЯ:
Секрет Небес

ОТНОШЕНИЯ:
друг

Самый правильный и праведный мальчик. Сильный, умный и надежный. Преданный друг, на которого всегда можно положиться. Ты никогда не поддаешься своим внутренним демонам и остаешься верным белым крыльям за твоей спиной. Не любишь нарушать правила, но ради друзей готов на многое. Всю свою жизнь ты пытался доказать своему отцу и остальным, что ты лучший. Ты соперничал с Люцифером, наращивал свою силу сам, постоянно работал над собой. Надеюсь, все это не зря и ты не потеряешь сам себя в это неспокойное время. 
Ты - мой моральный компас. Настоящий ангел-хранитель, который не бросит в беде и поможет найти свет даже там, где его нет. Тот, кто поворчит и прочитает проповедь, но всегда готов к приключениям. Приходи, Дино. Я тебя очень жду <3.
Говорила и буду говорить во всех заявках - концовка СН нас не устроила и мы решили, что будем играть по-своему хд Приходи, мы тебя заиграем должен же кто-то пытаться выдернуть меня с диявольского пути хд. Люцифер тоже будет рад достойному сопернику хд
Внешность менябельна, все обсуждаемо хд Главное приди и мы уже что-то придумаем))

Подпись автора

Savage.

+3

16

ВИКИ ждет НЕБЕСНЫЙ КАСТ

https://c.radikal.ru/c22/2104/7c/0a7c6400d36f.gif
Ади [Cameron Monaghan]
очаровательный рыжий хитрюга. самый задорный демон.

https://a.radikal.ru/a16/2104/18/abb8642eea9a.gif
Сэми [Shawn Mendes]
милый и светлый ангел. наш общий моральный компас.

https://d.radikal.ru/d26/2104/0a/82a134e7b3bc.gif
Ости [Alexa Demie]
вредная и бескомпромиссная. главная стерва на районе.

https://d.radikal.ru/d05/2104/38/fa1020ba0e09.gif
Астр [Cody Christian]
главный небесный провокатор. как так вообще получилось, что ты ангел?

https://a.radikal.ru/a15/2104/52/9c5a37b9e976.gif
Лилу [Elsa Hosk]
праведная и всепрощающая. главный образец ангельской добродетели. 

https://a.radikal.ru/a37/2104/61/d2de6d7112e7.gif
Энди [Keegan Allen]
непризнанный герой френдзоны. крылолетчик и любитель экстрима.

история: секрет небес

отношения: приходите и мы все решим <3

История закончилась, но мы продолжаем. Смело берите любого из списка, оживите своего персонажа. У нас никто не умрет хд Приходите и давайте зададим жару хд сообразим свой Секрет Небес хд Без игры вы точно не останетесь. Внешности, само собой, менябельны.

Подпись автора

Savage.

+2

17

Дейзи ЖДЕТ Софи
Софи Престон
https://img.wattpad.com/f070145ffc944d0af8c880b8956a3459ce5599e1/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4c36534f52587764426b4c6a5a513d3d2d3635343235363934332e313536366434363139303566626365383333383835333036343434372e676966 https://64.media.tumblr.com/f97d8e3b2f6aa6469b020a53c1bb8753/tumblr_inline_p33ildZE1Y1r270rb_250.gif https://64.media.tumblr.com/c557d462b598ab504bc820fc36c6c78d/tumblr_p9wsrvbiDU1wzknw8o5_250.gifv
Aisha Dee

ИСТОРИЯ:
10 желаний Софи

ОТНОШЕНИЯ:
надеюсь, у нас будет любовь

Софи - милая девушка 24 лет, которая работает лаборанткой на кафедре факультете иностранных языков и литературы. Немного неуклюжая, зажатая, с трудом раскрывается и доверяет людям, но внутри которой есть стержень. Больше всего боится свою начальницу, поэтому всегда вздрагивает от её присутствия в соседнем кабинете. В свободное время Софи обожает читать книги закутавшись в плед(даже состоит в университетском книжном клубе), пить чай, гулять по парку. Любимая сестра и дочь, обожаемая подруга, незаменимая сотрудница. Вокруг неё всегда много знакомых. А как иначе, если она такая хорошенькая?:)
Трудяжка ещё та. По этой причине наломала дров в Вегасе, так как не осталось больше сил сдерживать выгорание - понеслась во все тяжкие. Взорвалась и оторвалась. Но, у всего есть свои последствия. Готова ли Софи нести ответственность? И каковы десять её желаний?
Мы очень классно потусили на выходных и ты мне нравишься. Меня так и тянет к тебе, словно магнитом. Давай повторим снова и снова ту ночь;))
Обязательное условие при наличии ветки с другим персонажем - романчик со мной. Внешность желательно не менять.
Путь стервы или тихони - выбор за тобой.

+3

18

ВИКИ ЖДЕТ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ
МИМИ
https://i.ibb.co/dgkCzsx/F85-E51-C9-1021-460-A-9-FB1-F87-F4-CE19-D71.gif
Madison Beer

ИСТОРИЯ:
Секрет Небес

ОТНОШЕНИЯ:
лучшая подруга

Мими, любимая дочь демона Мамона. Очаровательная, обаятельная, привлекательная, хитрая - все это присуще любому демону... Но ты всегда отличалась от других. Ты знаешь что такое настоящая дружба. Тебе знакомо сострадание. Ты хочешь казаться жесткой, но на самом деле ты нежная и ранимая. Удивительная, любящая до дрожи театры. Ты можешь ворчать, но всегда придешь на помощь - вспомнить хотя бы тот случай, когда ты отвлекала Фенцио, чтобы помочь мне выкрасть амулет. О тебе можно говорить много, но все равно не хватит времени рассказать все.
Я очень очень жду тебя, малышка Мими. Куда же я без своей лучшей подруги и опоры?
Еще тебя ждет Люцифер. Когда-то вы дружили, но ему пришлось прекратить любое общение с тобой из-за недовольства отца. Сатане казалось, что дружба с тобой делает его сына размазней. Но еще же не поздно все вернуть?
Самое важное, что нужно знать, если вы захотите сыграть малышку Мими: история закончена, но не у нас х) Мы решили переиграть финал и продолжить свой Секрет Небес. Коротко о событиях: Мальбонте не удалось победить Шепфу и ему вырвали крылья, отправив на землю. Ангелы все еще у руля и считают себя выше демонов. Шепфа сделал дело и снова исчез, в очередной раз пуская дела Небес на самотек. Сатана не умер, а затаился и теперь, выйдя из подполья, вновь взошел на трон Ада. Словом, у нас будет жарко, поэтому приходи скорее Мими <3 Мы тебя ждем <3
Внешность менябельна, все обсуждаемо. В заявке базовые факты и у вас есть полное право придумать для Мими свое место в этой истории и рассказать что же с ней случилось после главного Провала Небес.

Подпись автора

Savage.

+2

Вы здесь » ROMANCE CLUB » Characters » нужные персонажи;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно