Не понимаешь, куда попал?! Что здесь происходит и кто все эти люди?! Не спеши, путник, и давай обо всём по порядку. Перед тобой ролевая по мотивам известной мобильной игры «Клуб романтики», где ты сможешь воплотить все свои самые сокровенные, ужасные и безумные фантазии.
oh, i`m on fire.люцифер и вики
твоя судьбамини-квесты
пост недели от адель
Ты всегда слишком сильно защищала его. Эти слова звучат в моей голове, как гром среди ясного неба, и я упрямо смотрю в сторону Дерека, что идет к моей машине, параллельно выливая на меня океаны своего скептицизма. Пошёл он к черту. Я точно знаю, что и кого я видела, и подтверждение тому – моя вдребезги разбитая тачка.

ROMANCE CLUB

Объявление

Вы здесь » ROMANCE CLUB » It has never been » maple syrup [07.12.2010]

maple syrup [07.12.2010]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ади & адель;
maple syrup
https://i.ibb.co/JCxpSTx/tumblr-oo7kig-Hv191vem2zpo1-400.gif
https://i.ibb.co/LrjNTQn/tumblr-oo7kig-Hv191vem2zpo2-400.gif
https://i.ibb.co/Gv0fY8c/tumblr-oo7kig-Hv191vem2zpo3-400.gif

“my lipstick’s maple red, by the way, in case you’re wondering why it tastes so sweet.

Подпись автора

,, давай все оставим на этой ноте
в с е,   ч т о   т ы   д а л ь ш е   с к а ж е ш ь  -  и с п о л ь з у ю  против
https://i.imgur.com/bXN9oZ2.gif
м ы    в с е    и с п о р т и л и ,    м ы    в с е    п о т р а т и л и    //
брось, ну какие мы к черту  п-р-и-я-т-е-л-и? ,,

+1

2

[nick]Adi[/nick][status]lumen[/status][icon]https://i.imgur.com/Nj6ZrlX.png[/icon][info]<div class="ank"><div class="lzstory">heaven's secret</div> <div class="lzinfo">Ненависть – последний этап эволюции
</div>[/info][info4]<div class="ank">Adi, unk y.o.</div>[/info4]
Я еще раз поправляю галстук-бабочку, осматривая свой внешний вид в отражении зеркала. Неплохо, даже я бы поверил в то, что являюсь состоятельным бизнесменом с собственной галлерей в качестве хобби. Или быть может, придумать себе другую историю, более увлекательную и не столь банальную? Например, что я являюсь пра-пра..-внуком того самого Уайта? Если честно, я даже не знаю, были ли у него потомки. Не в моем стиле тщательно готовиться к заданию и узнавать всю историю, перед тем, как спуститься на землю. Это скорее было в стиле Сэми, который зачастую удивлялся моему умению чесать языком и очаровывать людей своей улыбкой.
Сегодняшний день можно было описать лишь одним словом - скука. Я терпеть не могу светские приемы, фуршеты и прочие торжества для «избранных» слоев населения. При деньгах, статусе и высоком самомнении. Но, вместе с тем, я и обожаю подобные мероприятия. Скопление всех смертных грехов, что-то в больше, что-то в меньшей степени. Тут и чревоугодие. Мой взгляд падает на огромный стол с закусками, от которого добрая половина гостей не отходит дальше, чем на расстояние вытянутой руки. И алчность. Жадность доводит до того, что некоторые из них забирают еду с собой, но зато готовы миллионы тратить на бесполезное барахло. Тщеславие. Думаю, здесь все видно невооруженным взглядом. Каждый из них считал себя лучше другого. Похоть. Я выхожу из уборной и вот уже чья-то жена запирается там с чужим мужем. Зависть и гнев. Вижу женщину, что построила себе образ богатой и очень статусной особы, потратив на дорогую одежду последние сбережения покойной матери. Она очень зла, что не может быть такой же, как и все присутствующие здесь, а может лишь казаться ею. Уныние. Яркая девушка, с точно такими же огненными волосами, как и у меня. С ярко красной помадой на губах и печальными глазами. Она тоже лишь кажется счастливой. Я задерживаю на ней взгляд и с трудом заставляю себя вернуться к тому, зачем я здесь. В груди неприятный осадок, словно я не закончил что-то очень важное и я пытаюсь утопить его в мартини, что разносили официанты. Приторно сладкая гадость. Как люди пьют его.

Высматриваю в толпе нужного мне мужчину и нисколько не удивлен увидеть его здесь. Ох, Моринги, любители необычных, до жути отвратительных вещей с не менее отвратительной историей. Пробираюсь сквозь толпу, выжидая, пока компания псевдовежливых гордецов распадется и Дэвид Моринг останется в одиночестве, либо в сопровождении своей обожаемой супруги. Я чувствовал как все здесь наполнено фальшью. Каждый из них светился натянутой неискренней улыбкой и в сердцах хотел поскорее убраться от сюда. Было бы очень интересно понаблюдать за небольшим саботажем. Заставить, например, парочку людей говорить только правду. Я уже замечтался, как мы с Мими с удовольствием посмотрели бы на это, подначивая собеседника ответить тем же. И смеха ради оставить ведущего аукциона играть свою роль вежливого хозяина дома. По десятибалльной шкале, на сколько бы нашу шутку оценили сверху?

- Добрый вечер, мистер Моринг - улыбаюсь самой обворожительной своей улыбкой и протягиваю руку, когда наконец-то мне удается выцепить мужчину из большой компании. - Я очень много о Вас слышал. Рад наконец-то познакомиться с Вами лично. - и видя замешательство на лице Дэвида, делаю вид, что совсем запамятовал представиться. - Можете звать меня Адиэль. -  и я готов плеваться, когда представляюсь чужим именем, но как бы было неприятно признавать, мое имя звучит совсем не серьезно. - Я владею собственной галлереей недалеко от Сентфора. Буду рад видеть Вас у себя.
Я почти не слушал мужчину, этот разговор был до жути предсказуемым, учитывая то, что я почти всю беседу с ним не сводил глаз с картины. Удивительно, но даже во мне она пробуждала чувство тревоги, вызывая неприятные мурашки по спине до самого копчика.
- Кажется, я догадываюсь зачем Вы здесь. - мужчина понимающе кивнул, оставив пустой бокал на поднос официанта. Он подошел ближе к лоту, насколько это было возможно. - Чем Вас так привлекла именно эта картина? Здесь много других талантливых работ и более знаменитых художников. - рыбка клюнула и я вижу разгорающийся азарт в глазах Моринга. Впрочем, это не было чем-то сложным, если вспомнить, что они подарили своей дочери.
- Видите ли, у нее очень необычная и трагичная история. Это предпоследняя картина Фредерика Уайта. Он писал ее с натуры, пока эта бедная девушка горела, обвиненная в колдовстве, лицо ее исказилось в крике боли, но Уайт видел в этом красоту. После, он написал только свое самоубийство и сразу же повесился. Говорят, что ведьма прокляла и его, и картину. Каждый, к кому она попадала в руки - трагично погибал в течении года. Мрачная картина с не менее мрачной историей. Но весьма занимательной. Я бы не отказался пополнить свою галлерею именно этим этюдом. Смотрю, Вас она тоже заинтересовала? - и вот Моринг уже не сводит глаз с лота, а мне лишь остается подтолкнуть его к окончательному решению - во что бы то ни стало заполучить проклятую картину.

В перерыве между аукционом, наблюдаю за счастливой улыбкой Моринга. Почти каждый подходит поздравить его с удачной покупкой, восхищенно глядя на картину. Кто-бы мог подумать? Эта чертова картина не нужна была никому ровно до того момента, пока ставки на аукционе не начали в бешеном темпе расти благодаря моему умению заговаривать зубы и торговаться.
- Что ж, видимо, не судьба. Поздравляю, Вас, мистер Моринг. Думаю, она прекрасно будет смотреться у Вас дома. - снисходительно улыбаюсь, делая вид, что расстроен упущенным этюдом и так же неожиданно, как появился, я растворяюсь в толпе, снова замечая образ девушки, мутный, но очень знакомый. Как запахи из детства, которые пробуждают внутри чувство ностальгии, но ты все не можешь вспомнить почему. Мне очень хочется подойти к ней и я уже делаю шаг навстречу, но останавливаюсь на полпути. Зачем? Почему вообще во мне проснулось желание заговорить с ней? И я с беспокойным чувством разворачиваюсь на 180 градусов, быстро направляясь в сторону заднего двора, чтобы вернуться домой.

Отредактировано Leo Medina (2020-12-04 01:08:33)

Подпись автора

Я всё вижу по глазам
Что ты хочешь мне сказать

https://64.media.tumblr.com/214e5904cbb31eb341052f1d15c1cf69/tumblr_inline_pbvlzsrhqi1r84mu0_100.gif https://64.media.tumblr.com/1e0d0d6ec99ae25fe7fc132cbbfed859/tumblr_inline_pbvm1c8DBN1r84mu0_100.gif
Я читаю по губам
Мне н е ч е г о сказать
Я не вижу смысла врать

+3

3

Блеск бриллиантовых украшений на пальцах и в ушах собравшихся дам, никаких взрывов смеха − это ведь неприлично, леди не смеются так громко. Лишь уважительные перешептывания и обсуждения друг друга за спиной. Вот это действительно очень "светски". Играет негромкая джазовая музыка, официанты снуют туда-сюда незаметными тенями, и подливают мне в бокал шампанское так оперативно, что я даже не успеваю этого замечать. Изучаю след от своей ярко-красной помады на краешке прозрачного бокала; разве что алкоголь позволяет мне чувствовать себя более-менее уверенно сегодняшним ледяным вечером. Поправляю шлейф платья, на которое в очередной раз кто-то наступил, и с тоской ищу взглядом настенные часы, чтобы понять, сколько еще продлится это мучение.

Это мой мир, но я ненавижу его. Такие люди, как мой отец и его друзья, что собрались здесь за бокалом невероятно дорогого и невероятно отвратительного пойла, сжирают твою индивидуальность, не позволяя тебе быть самой собой. Я не любила притворяться, всегда слишком эмоционально на все реагировала, жутко ревновала своих братьев и друзей к каждому фонарному столбу, иногда слишком ярко красилась, и наверное, совсем не соответствовала представлению своих родителей об идеальной наследнице их фамилии. То ли дело Люк − всегда такой загадочный, молчаливый, вежливый, эдакий воспитанный джентльмен. Он всегда был моей землей, тушил меня и мои огненные порывы, и сейчас мне ужасно хочется найти его лицо с привычной усмешкой среди всех этих до боли фальшивых лиц.

Весь вечер в моей груди живет какое-то странное предчувствие. [float=left]https://i.ibb.co/WFZrp8y/tumblr-inline-owwyp58id01qlt39u-400.gif[/float]Мне хочется списать его на головокружение после энного бокала шампанского, но я все никак не могу найти себе места. Мне кажется, что за мной кто-то наблюдает; я почти физически чувствую на себе незнакомый взгляд, но когда оборачиваюсь − совершенно ничего не вижу. Родителям нет до меня никакого дела, они полностью поглощены своими выгодными покупками и светскими беседами, и неожиданно я ощущаю легкое приближение панической атаки, очень остро чувствуя свое одиночество среди всей этой толпы людей. Мой живой, воспаленный взгляд бегает по фигурам вокруг, и в груди лопается какая-то напряженная нить, когда я наконец нахожу Люка, который мирно беседует с какой-то пожилой женщиной.

− Ох, слава Богу, − тихо шепчу себе под нос, и уже собираюсь пробраться к брату, когда вновь ощущаю, как мою спину пронзает чей-то внимательный взгляд. Это ощущение ни с чем не перепутать; я резко поворачиваюсь на каблуках, всматриваясь в чужие лица, но вновь не нахожу никого знакомого. Подумав секунду, я отставляю в сторону наполовину пустой бокал с алкоголем. Хватит на сегодня, если мое подсознание играет со мной такие шутки. С неутихающим чувством тревоги внутри подхожу к брату, который уже стоит в одиночестве, и несколько скептически смотрю на бокал в его руках. Обмениваюсь с ним красноречивым взглядом двух людей, которые прекрасно понимают друг друга без лишних слов. Ему здесь также некомфортно, как и мне, и мне ужасно хочется попросить его поскорее забрать меня. − Ты не видел родителей? − тихо спрашиваю, и Люк жестом кивает куда-то вдаль. Я пытаюсь высмотреть их, но первое, на что я натыкаюсь взглядом − бледное лицо рыжеволосого парня, который отходит от мамы и папы, а затем медленно оборачивается, чтобы посмотреть на меня.

− Эй! − произношу себе под нос, несколько парализованная бурей ощущений, которое вызвало во мне его лицо; это сравнимо с сильным ударом тока. Я не могу объяснить самой себе, что происходит, но такое бывает, когда ты пытаешься вспомнить концовку фильма, который смотрел много раз в детстве, когда слышишь мелодию, которую мама пела тебе перед сном. Странное чувство ностальгии и чего-то особенного, сокровенного, доступного только вам двоим; и пока я стою в оцепенении, рыжеволосый парень разворачивается и уходит во двор прежде, чем я успеваю хоть как-то среагировать.

− Эй ты, стой! − восклицаю, бросаясь в погоню со всех ног, оставив Люка стоять в одиночестве и полнейшем недоумении. Я едва не спотыкаюсь о шлейф собственного платья, и не падаю на скользком полу на каблуках только благодаря какому-то чуду. Удивленные взгляды почтенной публики сопровождают меня, пока я бегу на выход, но мне совершенно наплевать на правила хорошего тона. Я просто почему-то чувствую, что если упущу этого парня сейчас, то буду очень сильно жалеть об этом после.

− Стой, я тебя вижу! Я с тобой разговариваю! − бросаю в его удаляющуюся спину, когда, наконец, вываливаюсь на улицу. На заднем дворе тишина; прозрачная вода в бассейне, который отец приказывает наполнять даже зимой, потому что это красиво, отсвечивает блеском ночных огней. Я начинаю дрожать от холода, и лишь тогда понимаю, что вылетела на улицу так стремительно, что не успела взять никакой верхней одежды, и сейчас стою декабрьским вечером в одном только тонком шелковом платье. Но мне наплевать на это; решительным шагом переступаю по грязной земле на шпильках, впиваясь глазами в лицо парня, который действительно остановился и повернулся ко мне.

− Кто ты такой? − вырывается у меня прежде, чем я успеваю подумать, что он вполне может быть каким-то другом моей семьи. Важной шишкой, которую я не знаю, и с которой весьма вольно разговариваю. − Я видела, как ты разговаривал с моими родителями. − добавляю, чтобы не показаться совсем уж сумасшедшей, хотя чувствую себя безумно неловко за свою внезапную выходку. Обнимаю моментально заледеневшие плечи, и продолжаю тихо, совсем не так уверенно, как начала: − Твое лицо... просто... оно мне очень знакомо. Это жутко странно, я знаю, − моя легкая улыбка тонет в блеске бриллиантов на моей шее; почти такого же завораживающего, как у всех этих пустышек в доме.

Подпись автора

в с е,   ч т о   т ы   д а л ь ш е   с к а ж е ш ь  -  и с п о л ь з у ю  против

+1

4

[nick]Adi[/nick][status]lumen[/status][icon]https://i.imgur.com/Nj6ZrlX.png[/icon][info]<div class="ank"><div class="lzstory">heaven's secret</div> <div class="lzinfo">Ненависть – последний этап эволюции
</div>[/info][info4]<div class="ank">Adi, unk y.o.</div>[/info4]
Проклятье. Говорил же себе сам, что не стоит оборачиваться, не стоит испытывать судьбу. Нет никакой судьбы, Ади, мы сами вершим ее. Пытаюсь вспомнить слова матери, которая впервые взяла меня с собой на землю и на практике показывала мне на Батори, насколько наша сила превосходит человеческую. Как мы пишем их историю от и до. Я знал, что этим все и закончится. Знал еще с самого начала, с самой первой нашей с ней встречи. Память людей, словно белая рубашка, а воспоминания - жирные пятна на ней, которые сколько не старайся, сколько не выводи, останется след, который будет напоминать о нем. Сколько не пытайся стереть ее, в конце концов, след останется, стоит только столь незначительному вновь попасться тебе на глаза. И это вновь оставит след, если не на том же месте, то на другом. Я оставил жирное пятно в памяти девушки, пытаясь как можно лучше затереть его. Сам же ходил с ним, скрывая даже от самого себя. И вот остаюсь пятном в ее памяти снова.

Мне хотелось подойти к ней, но с этой девчонкой, знаю точно, будет много проблем. Я сделал глупую, непростительную ошибку, рассказав ей все в прошлый раз и чувствую, что я близок к тому, чтобы в очередной раз нарушить правила небес. Прибавляю шагу, галстук уже начинает давить на шею и я нервно поправляю его, пытаясь пробиться сквозь толпу, надеясь затеряться в ней. Поскорее убраться отсюда, чтобы не искушать ни себя, ни ее. Задача простая, сделать пару шагов, скрывшись в темноте ночи во дворе и вызвать водоворот. Эти снобы так заняты собой, что и не заметят. Никто не заметит, кроме нее. Взгляд девушки сквозь десятки спин прожигает в моей огромную зияющую дыру, что я ощущаю его почти физически. Он вызывает у меня желание обернуться и проверить, не сожгла ли Адель мои крылья.

Я пытаюсь заглушить ее голос, чтобы отчего-то болезненно не тянуло внутри. Не оборачивайся. Рука сжимается в кулаке, когда мой шаг ускоряется, а сама рыжая следом срывается на бег. Не разговаривай с ней. Что-то обрывается во мне, когда я резко останавливаюсь и думая, что по инерции девушка влетит в меня. Громко и раздраженно выдыхаю, когда Адель останавливается в паре метров. Знаю, что она не оставит меня, а потому нужно отвязаться от нее и побыстрее, а вместо этого даю ей повод остаться.
- Ты слишком любопытная, А-дель. - акцентируя внимание на ее имени, разворачиваюсь лицом, не пытаясь скрыть свое недовольство. Наоборот, словно выталкиваю негативные эмоции из себя, стараясь оттолкнуть ее, скрывая свое искреннее желание того, чтобы она пошла следом. Я хотел этого, провоцировал, взглядом провожая ее весь вечер и звал за собой.

Ну же, Ади, ты же демон. Тебе правило нарушать от рождения писано.

Сейчас я больше похожу на ангела со своим глупым рвением уберечь. Помочь девчонке избежать своей судьбы. Остаться и рассказать всю правду, как тогда. А потом вновь стереть ей воспоминание о встречи со мной, отрицая, что мое сердце рвется на части, оставляя глубокую рану и в твоей душе, с которой ты будешь справляться в одиночестве. Оставляя один на один со своими проблемами, жить во мнимой роскоши и строить из себя счастливую, а главное, нормальную. Я вижу тебя чуть ли не насквозь, все душевные травмы в твоих темных глазах; все то, что ты пытаешься спрятать под маской высокомерия.

- Мы уже знакомились с тобой. Разве ты забыла? - сменяя гнев на милость, мягко улыбаюсь и удивительно быстро, даже для самого себя, оказываюсь в непозволительной близости к Адель. Я мог бы отправить ее в дом, избавиться от компании, которую сам желал видеть рядом, скрывшись где-то за дверью уборной и отправить домой, но.. не хотел. Время оставалось и я решил провести его с ней. Решил это еще в начале вечера, но пытался пойти наперекор самому себе, понимая, что сделаю ей только хуже. Но с каких пор меня стала волновать человеческая жизнь? С чего возникла такая привязанность к девчонке, что я вижу второй раз в своей жизни? Смерть которой буду наблюдать через жалких лет 50-60? Мой взгляд скользить по лебединой шее, украшенной множеством драгоценных камней. Я касаюсь их и усмехаюсь своему желанию порвать бесполезную безделушку. - Вы, люди, придаете цену тому, что природа дает вам бесплатно. Ты ведь не такая, что ты делаешь среди них, Адель? - я опускаю взгляд ниже, на ее подрагивающие плечи. Безумная, выбежала следом, совсем позабыв, что на дворе декабрь. Выругавшись про себя, стаскиваю пиджак и накидывая его на плечи девушки, едва касаюсь кончиками пальцев ее кожи. Уже представляю, как Мими ревностно до боли сжимает мои крылья у самого основания. Лучше забыть о рыжей. - Тебе нужно в дом, ты вся дрожишь.

Отредактировано Leo Medina (2020-12-05 23:32:49)

Подпись автора

Я всё вижу по глазам
Что ты хочешь мне сказать

https://64.media.tumblr.com/214e5904cbb31eb341052f1d15c1cf69/tumblr_inline_pbvlzsrhqi1r84mu0_100.gif https://64.media.tumblr.com/1e0d0d6ec99ae25fe7fc132cbbfed859/tumblr_inline_pbvm1c8DBN1r84mu0_100.gif
Я читаю по губам
Мне н е ч е г о сказать
Я не вижу смысла врать

+2

5

Я давным-давно не могу доверять самой себе. Воспоминания, которые кажутся такими реальными, почти осязаемыми, на деле могут оказаться не более чем ночными кошмарами, которые я восприняла слишком близко к сердцу, приняв за действительность. Это удивительно знакомое лицо напротив, что заставляло кровь бежать по моим венам чуточку быстрее, на деле могло оказаться кем угодно ‒ соседом, просто мальчиком из толпы, которого я почему-то запомнила, сыном одного из влиятельных друзей отца, с которым я когда-то играла в детстве. Круг знакомых нашей семьи был не просто большим, он был огромным, а я обладала невероятно плохой памятью на лица, скорее запоминая общий образ человека, чем цвет его глаз или длину носа. Но этот парень напротив одновременно пугал меня ‒ и тянул к себе одновременно. Мне казалось, вот-вот ‒ и я поймаю эту мысль за хвост, будто пытаюсь вспомнить концовку фильма детства и мотив давно позабытой песни. Тон его голоса, то, как насмешливо он смотрел на меня ‒ да, я не могла доверять себе, но я бы поклялась чем угодно, что он уже разговаривал со мной когда-то. Что я уже переживала этот момент с его назидательным взглядом в мою сторону.

На минуту мне кажется, что он сейчас уйдет. Просто отругает меня за мое неуемное любопытство, или пойдет пожалуется папочке, сказав, что его дочь ведет себя слишком неподобающим образом. Все мое тело пробивает дрожь от смеси холода и волнения ‒ интуиция внутри меня нашептывает, что сейчас, возможно, происходит одна из самых важных встреч в моей жизни. И если я хочу получить ответы на свои вопросы, разгадав чертову загадку, которая так настойчиво крутится у меня в голове, я должна сделать что угодно, чтобы остановить его. На мгновение, которое кажется мне вечностью, он замирает, чтобы все же повернуться ко мне, и я еле слышно выдыхаю от облегчения. Невольно делаю один маленький, короткий шаг назад, когда он приближается, обнаженной кожей чувствуя смесь его насмешки и опасности. Вопрос выбивает почву у меня из-под ног; если бы я только могла разобраться в своих чувствах, и точно ответить на него. [float=right]https://i.ibb.co/HGJ2C07/b19340f8b6ea475edd15fd9d736cd9e23abd59d2.gif [/float]‒ Я бы ни за что не забыла тебя по своей воле, ‒ говорю со странной уверенностью, природу которой не могу объяснить, ‒ Я знаю этот тон голоса... я точно разговаривала с тобой однажды. ‒ медленно протягиваю, не сводя с него взгляда, словно рассчитывая прочитать в его сияющих в полумраке глазах ответы на все свои вопросы. Невольно вздрагиваю, когда его пальцы касаются ожерелья на моей шее ‒ подарка отца с баснословной стоимостью, его было опасно в принципе доставать из сейфа, не то что выгуливать на публике, в таком количестве людей. Поднимаю бровь, усмехаясь, и повинуясь какому-то странному чувству, словно желая кому-то что-то доказать, одним движением стаскиваю украшение с шеи, небрежно роняя несколько миллионов в снег. Для верности наступаю носком туфель на бриллианты, закапывая их поглубже, и вновь поднимаю свой пылающий взгляд к лицу парня.

‒ Деньги волнуют меня в последнюю очередь, здесь ты прав. Только откуда ты так хорошо меня знаешь? ‒ прищурившись, пытаюсь понять; но это слово "люди" слишком сильно царапает мой слух, заставляя почву под ногами кружиться. Я нервно сглатываю, пытаясь подсчитать, сколько бокалов шампанского я сегодня выпила; у меня давно выработалась привычка валить все на алкоголь, обвиняя его во всех своих неприятностях. ‒ Мы, люди? А ты тогда кто, ангел, упавший на меня с небес? ‒ пытаюсь шутить, выглядя уверенной в себе, но мысли в голове вертятся одна безумнее другой. Мне бы показалось, что я сплю, если бы не осязаемая ткань пиджака, который неожиданно ложится на мои плечи, согревая их совершенно реальным, непридуманным теплом. Я чувствую его, чувствую по-настоящему; вместе с теплым дыханием на моем лице, которое становится еще жарче, когда я, не вполне отдавая себе отчет в своих действиях, поднимаю лицо, чтобы встретиться с его губами своими. Притягиваю его к себе ближе, прикасаясь пальцами к мягкому воротнику его рубашки, растворяясь в этих волшебных и совершенно реальных ощущениях ‒ холоде снега под моими ногами, согревающем тепле пиджака на плечах, электрическом покалывании во все моем теле, и горячем поцелуе, который заканчивается до обидного быстро, когда я отстраняюсь первая, медленно открывая глаза. Его лицо по-прежнему преступно близко к моему; и я не отдаляюсь, когда произношу шепотом: ‒ Просто хотела убедиться, что ты не плод моего воображения, ‒ усмехаюсь, улавливая в глубине его изумрудных глаз ответную дерзость. ‒ Но призраки не носят пиджаков и уж точно не целуются, да? ‒ кончик моего носа практически касается его; словно скрепляя нашей близостью тайну, которая доступна только нам двоим.

Подпись автора

+2

Вы здесь » ROMANCE CLUB » It has never been » maple syrup [07.12.2010]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно